Модули для коммутаторов

Цена (грн)
-
Производитель
Применить фильтр Сбросить
Показаны товары 1-10 из 10
Сортировка: Цена Дата добавления
Модуль D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)
Модуль; Скорость передачи: 1000 Мбит/с; Тип разъема: LC;
6690466
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг
6854443
Модуль для коммутаторов RBM11G MIKROTIK
Модуль для коммутаторов RBM11G MIKROTIK
6854444
Модуль для коммутаторов RBM33G MIKROTIK
Модуль для коммутаторов RBM33G MIKROTIK
6854445
Сетевой модуль MIKROTIK S+RJ10 1GBE RJ45 SFP+
Сетевой модуль MIKROTIK S+RJ10 1GBE RJ45 SFP+
6854446
Модуль D-Link DEM-211/DD(1port* 100BASE-FX, Multi-Mode, 2km)
Модуль D-Link DEM-211/DD(1port* 100BASE-FX, Multi-Mode, 2km)
6856088
Модуль SFP D-Link DEM-311GT/DD (1000BASE-SX, Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting
Модуль SFP D-Link DEM-311GT/DD (1000BASE-SX, Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting
6856089
Модуль D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
Модуль D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
6856090
Модуль D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
Модуль D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
6856091